Контрольная тренировка

29 января 2021 г состоялась контрольная тренировка по лыжным гонкам на приз «Пионерская правда» среди школьников Куменского района. В ней приняли участие 58 спортсменов из двух школ пгт Кумены и пгт Нижнеивкино.

Среди девочек возрастной категории 2009-2010 г. рождения первое место заняла Виктория Карпикова, второе – Екатерина Загарских, третье – Елизавета Леденцова. Среди мальчиков на первом месте – Евгений Корчемкин, на втором – Матвей Коробейников, на третьем – Кирилл Рябухин.

В возрастной категории 2007-2008 г. рождения первое место у Анастасии Блиновой, второе – у Ирины Солодянкиной, третье – у Полины Шулятьевой. Среди мальчиков первое место занял Яков Попов, ученик средней школы пгт Нижнеивкино, на втором месте – Кирилл Карпиков, на третьем – Дмитрий Шандаров.

В командном зачете сборная нашей школы — на первом месте. Поздравляем всех участников с успешным выступлением!