Агрообразование: что это?

27 ноября на базе Куменской средней школы прошло выездное занятие кружка «Агрокласс».

В гости приезжали ребята из школ поселка Речной и деревни Большой Перелаз.

Занятие проводила Русских Елена Петровна.
✅Елена Петровна рассказала, что такое агрообразование, и с какой целью создаются агроклассы, познакомила с профессиями  агропромышленного комплекса разного уровня:сельхозакадемии и техникумов. Затем ребята прошли тестирование на типы профессий (человек-человек,человек-природа и т.д), дальше пошёл разговор о секретах делового успеха. Разобрали понятие успех и удача,поговорили о постановке целей и задач .
✅В практической части изготовили конверты для семян и наполнили их семенами бархатцев.

Ребятам понравилось занятие, они вместе с Еленой Петровной построили планы на следующие встречи, попили чай и познакомились.

Следующее занятие в декабре!