Наши выпускники — наша гордость!

В адрес директора школы Гасниковой Наталии Викторовны пришла Благодарность от начальника Пензенского артиллерийского инженерного института генерал-майора А.Цаплюка.

«Довожу до Вашего сведения, что курсант Рябухин Сергей Александрович, ранее обучавшийся в КОГОБУ СШ пгт Кумены, характеризуется исключительно с положительной стороны.

За время обучения в Пензенском артиллерийском инженерном институте он является примером образцового поведения и высокой воинской дисциплины. Курсант Сергей Рябухин инициативен в выполнении поставленных задач, проявляет усердие и старание. Учебную программу усваивает только на «хорошо». В коллективе пользуется заслуженным уважением, всегда готов оказать помощь своим товарищам. К исполнению воинского долга относится добросовестно.

Благодарю Вас и Ваш коллектив за воспитание достойного защитника Отечества. Прошу сообщить о его успехах учащимся Вашего образовательного учреждения. Мы всегда будем рады видеть Ваших учеников в стенах нашего института».

Рябухин Сергей — выпускник школы 2019 года. В свою очередь благодарим Наталью Валерьевну и Александра Леонидовича, родителей Сергея за правильное воспитание сына. Наши выпускники — наша гордость!