Первый старт в сезоне

21 октября в манеже спортивного комплекса «Прометей» состоялось первенство спортивной школы № 2 города Кирова по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006 года рождения и моложе.

Всего 127 школьников решили испытать себя в легкоатлетическом троеборье. Ребятам предстояло пробежать дистанцию в 50 метров, прыгнуть в длину с места и заключительным видом был у 2006-2007 г.р бег на 300 метров, у более младшей возрастной группы бег на 200 метров.

Успешно выступили юные спортсмены нашей школы. Призерами стали Карина Огородникова, Владислав Смирнов, Ярослав Зыкин, Кирилл Карпиков и Антон Кряжевских. Ярослав в своей возрастной группе (2009 год рождения) показал лучший результат в прыжке в длину – 175 см, а Владислав (2008 год) – второй из 29 участников — 202 см.

Выражаю благодарность родителям участников соревнований за поддержку и понимание.