Олимпиаде 2014 посвящаем!

DSC04841Каждый день в СМИ мы видим информацию о приближении олимпийских игр. Наша страна будет организатором проведения олимпиады в Сочи 2014.
В преддверьях этого исторического события в МКОУ СОШ пгт Кумены прошло мероприятие: «Олимпиаде 2014 посвящается!» Волонтеры и Юконовцы нашли, оформили информацию на школьном стенде «ШКОЛА FM», из которой ребята узнали об олимпийских играх 2000,2004, 2008, 2012, о победах наших спортсменов, об олимпийских медалях, которыми пополнилась копилка нашей страны. С гордостью знакомились ученики с достижениями нашей землячки А.А. Альминовой. 17 сентября учащиеся 8-11 классов приняли активное участие в мероприятии «Осенний кросс». Все классы приготовили плакаты и кричалки в поддержку участников соревнований. Забег прошел очень интересно! По итогам соревнований первыми были: Погудин Максим -8б, Стяжкина Яна -8б, Мокрушин Илья -9б, Петухова Ксюша- 9б, Юферева Наташа- 10класс, Крутихин Рома- 11 класс. Мы надеемся, что спортсмены России на олимпиаде 2014 будут лучшими!