С Днем учителя!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя! Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Нет ничего труднее, чем обучать: учить мы все склонны, а вот научить дано далеко не всем. С течением времени требования к учителям постоянно растут. Сегодня перед нами стоят задачи по модернизации образования, внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий.

Учителя нашей школы всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, тем кто находится на заслуженном отдыхе и тем, кто продолжает трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие педагоги, выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу! Пусть на вашем педагогическом пути будут новые победы, никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться. С праздником!

Н.В.Гасникова, директор школы.