Проекты учеников

В рамках модуля «Социальный проект» предмета «Основы проектирования» учащейся 11 класса Головоковой Екатериной в 4 классе была проведена акция «Письмо Деду Морозу». Для начала им было рассказано, как правильно написать письмо. Первым делом нужно вежливо поздороваться, представиться и рассказать о себе. Затем нужно вежливо рассказать о том, что бы хотелось получить на Новый год. Простого прощания недостаточно. Чтобы получить подарки, нужно оставить что-то Деду Морозу в ответ. Поэтому после написания письма, ребята научились из листа складывать красивый конвертик. Далее ребята начали украшать конвертики красивыми рисунками. Они так увлеклись этим делом, что с радостью бы рисовали весь урок. Последним заданием для них было- принести письма домой и положить их под ёлочку. Всем очень понравилось это занятие.Надеемся, что все их желания исполнятся. С Новым Годом!