Spring Festival

28/03/2018 на базе нашей школы проходил пятый ежегодный районный фестиваль исполнителей произведений на английском языке «Spring Festival». В этом году нём принимали участие ребята из Куменской, Вичевской и Краснооктябрьской школ. Всего было около 60 участников. Ребята соревновались за победу в нескольких номинациях.

Но фестиваль — это не только соревнование, а еще и возможность ребятам из разных школ района встретиться, пообщаться и найти новых друзей. Поэтому пока жюри совещалось, ребята приняли участие в квесте «По следам Шерлока Холмса». Так же для всех участников фестиваля было организовано чаепитие.

По итогам фестиваля Гран-При получил коллектив учащихся из нашей школы, они исполнили песню Carry on my wayword son. Так же наши ребята одержали победу в номинациях «Лучшее сольное исполнение» (Кузнецов Александр, 11 класс, песня My heart will go on) и «Лучшая музыкальная группа» (учащиеся 7 А класса, песня Back in the USSR). Кроме этого, творческий коллектив учащихся нашей школы был отмечен благодарственным письмом Управления образования Куменского района за проведение фестиваля. Благодарственными письмами были отмечены и учителя, подготовившие участников фестиваля, Макарова Е.В. и Редникова А.В.

Желаем всем участникам фестиваля и учителям новых творческих побед и достижений!