Учитель года 2018

21-22 февраля 2018 года в Куменском районе прошел районный этап конкурса «Учитель года Куменского района — 2018».

КОГОБУ СШ пгт Кумены в номинации «Педагогический дебют» представляла учитель биологии Суворова Наталья Викторовна.

Конкурс состоял из двух заочных конкурсов. Наталья Викторовна на рассмотрение жюри представила эссе и образовательный проект «ЭКОволонтеры».

Три конкурсные испытания были очные:

* урок биологии в 7 классе «Многообразие птиц»

* публичное выступление «Начни с малого!», в котором Суворова Н.В. искала пути решения экологической проблемы путем формирования экологической культуры школьников через волонтерскую деятельность.