День знаний

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. А пополнили нашу большую школьную семью – 74 ученика первых классов. На праздник в этот год на линейку приходили необычные гости — Барбарики, которые сделали его ещё ярче и веселее! После зазвучал гимн. Директор школы О.А.Андреева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе ребятам и терпения родителям. В конце линейки было красивое выступление 11 класса и запуск шаров, исполняющих желание, в небо.