Пусть всегда будет солнце!

5 сентября, состоялся праздник «Пусть всегда будет солнце!» В нём приняло участие 285 человек – это учащиеся 1-4 классов. Ребята рисовали на асфальте около школы различные рисунки. Мы могли увидеть флаг России, прекрасные цветы и дома, планету Земля. В конкурсе рисунков на асфальте победителями стали: ученик 2а класса – Серёжа Воронов рисунок «Последний бой»; ученицы 2б класса – Казаковцева Оля и Мастюгина Ирина; ученики 2в класса – Лоскутова Соня, Петухова Юля, Шмырин Рома; ученица 3а класса – Казану Аделина; ученики 3в класса – Косолапова Арина, Смирнов Влад, Огородников Стас, Русских Дима рисунки «Здравствуй, школа!»; ученики 4а класса – Демьяненков Никита рисунок «Планета», Мошонкина Таня рисунок «Солнечная система»; ученицы 4б класса – Караулова Аня, Бусоргина Карина, Никулина Ульяна. И в каждом рисунке было солнце!!!